Equipo de Trabajo Spasei

Pilar Mazas

Pilar Mazas

Directora Técnica

Tel. 983 900 012 Ext. 6 | 609 518 328
pmazas@spasei.es


  • Daños Empresa.
  • Crédito.
  • Caución.
  • RC Empresa.
  • D&O.
  • Ciber.
  • Trasporte.

José Luis Gil

José Luis Gil

Responsable Dpto. Producción

Tel. 983 900 012 Ext. 3 | 616 137 941
jlgil@spasei.es


Suscripción.
  • Comunidades.
  • Vida Colectiva.
  • Accidentes Colectivo.
  • Comercio.
  • Flotas vehículos.
  • Viajes.
Control de Producción.
Suplementos de estos ramos (tomador, situación de riesgo,…)

Antonio José García

Antonio José García

Dpto. Producción

Tel. 983 900 012 Ext. 3 | 692 032 558
ajgarcia@spasei.es


Suscripción de Ramos Personales.
  • RC.
  • RCP.
  • Impago Alquiler.
  • Pyme.
  • Baja Diaria.
  • TR Construcción.
Grabación Producción. Suplementos de estos ramos (tomador, situación de riesgo,…)

Belén Mangas

Belén Mangas

Dpto. Producción

Tel. 923 386 730 Ext. 3 | 660 661 232
bmangas@spasei.es


Suscripción de Ramos Personales.
  • Autos.
  • Hogar.
  • Decesos.
  • Salud.
Grabación Producción. Suplementos de estos ramos (tomador, situación de riesgo,…)

Brisa Rodríguez

Brisa Rodríguez

Producción

Tel. 910 910 983
soporte@spasei.es


  • Defensa de Cartera
  • Venta Cruzada

Marta Baraja

Marta Baraja

Responsable Dpto. Siniestros

Tel. 983 900 012 Ext. 1
siniestros@spasei.es


  • Tramitación Siniestros Ramos Diversos y RC.

Eva de la Hera

Eva de la Hera

Soporte Siniestros

Tel. 983 900 012 Ext. 1
edelahera@spasei.es


  • Tramitación Siniestros Auto y Comunidades.

María Martínez

María Martínez

Dpto. Administración

Tel. 983 900 012 Ext. 2
mmartinez@spasei.es


  • Gestión de recibos con compañía.
  • Liquidación Comisiones a las Delegaciones.

Ana Mazas

Ana Mazas

Dpto. Administración

Tel. 923 386 730 Ext. 2
amazas@spasei.es


  • Liquidaciones de compañías.

Manuela Romillo

Manuela Romillo

Soporte Administrativo

Tel. 983 900 012 Ext. 2
mromillo@spasei.es


  • Impagos.
  • Anulaciones.

Elena Negueruela

Elena Negueruela

Dpto. Contabilidad

Tel. 983 900 012 Ext. 4
contabilidad@recoletosconsultores.es


  • Contabilidad interna.
  • Facturación de comisiones y pagos.
  • Certificados retenciones.

Equipo de Trabajo Recoletos Consultores

Esteban Cembellín

Esteban Cembellín

CEO

Tel. 619 453 037
ecembellin@recoletosconsultores.com

Elena Yagüez

Elena Yagüez

Responsable Dpto. Marketing y Comunicación

Tel. 910 910 325 | 656 858 309
eyaguez@recoletosconsultores.com

Jorge Ferrer

Jorge Ferrer

Coordinador Comercial

Tel. 649 457 551
jferrer@recoletosconsultores.es


  • Apoyo comercial a delegados.

Jesús Lavara

Jesús Lavara

Coordinador Comercial

Tel. 670 232 671
jlavara@recoletosconsultores.es


  • Apoyo comercial a delegados.

Blanca Quesada

Blanca Quesada

Coordinadora Comercial

Tel. 653 042 195
bquesada@spasei.es


  • Apoyo comercial a delegados.

Rubén Meca

Rubén Meca

Dpto. Telemarketing

Tel. 662 244 499
rmeca@recoletosconsultores.es


  • Concertación de visitas empresas.

Javier García

Javier García

Marketing y Comunicación

Tel. 910 910 983
jgarcia@recoletosconsultores.es

Alba Gómez

Alba Gómez

Marketing y Comunicación

Tel. 910 910 983
agomez@recoletosconsultores.es

Andrés Romero Braz

Andrés Romero Braz

Coordinador de Finanzas e Inversiones

Tel. 633 956 323
abraz@recoletosconsultores.es

Ángel López

Ángel López

Responsable Dpto. Hipotecas

Tel. 675 400 470
angel.lopez@recoletoscapital.com

Pablo Gorgé

Pablo Gorgé

Dpto. Compliance - Cumplimiento Normativo

Tel. 638 122 734
pgorge@recoletosconsultores.es

María Ríos

María Ríos

Coordinadora Líneas Estratégicas

Tel. 910 910 983
mrios@recoletosconsultores.es

Trabajamos con Pasión

 

Scroll al inicio